搜题
用户您好, 请在下方输入框内搜索其它题目:
搜题
题目内容 (请给出正确答案)
提问人:网友 发布时间:
【单选题】

某料5kg,已知此料进价13元/kg,煮熟得熟料3kg,此熟料的单位成本是()

A、20元

B、30元

C、21.67元

D、22元

客服
TOP

请使用微信扫码支付

订单号:
遇到问题请联系在线客服