搜题
用户您好, 请在下方输入框内搜索其它题目:
搜题
题目内容 (请给出正确答案)
提问人:网友 发布时间:
【判断题】

某厨师包饺子,用面粉300克(每千克成本8元)制作30个皮,用肉馅200克(每千克成本32元),制作20个馅心,此饺子的单位成本是0.4元。

更多“某厨师包饺子,用面粉300克(每千克成本8元)制作30个皮,用肉馅200克(每千克成本32元),制作20个馅心,此饺子的单位成本是0.4元。”相关的问题
客服
TOP

请使用微信扫码支付

订单号:
遇到问题请联系在线客服